Всемирная эпидемия искусственно начата Пентагоном! Мировой скандал!

2007-й год. Между Вашингтоном и Лондоном пробежала черная кошка… А точнее – пролетела больная птица… Тогдашний Премьер Великобритании Тони Блэр был с официальным визитом в Австралии. Домой он вернулся не с пустыми руками – Глава австралийского правительства подарил труп дятла. А еще – небольшой бонус: сведения и материалы Сиднейского Центра Вирусологии птиц. Этот дятел стал причиной почти Вселенского скандала. Который, кстати, на публику выносить не стали.

Что ж это был за подарок? Через несколько дней канал Sky News ссылаясь на Министерство безопасности Великобритании, сообщил про телефонный звонок Премьера Тони Блера Джорджу Бушу. Эксперты нашли в печенке дятла вживленный американский микрочип, и капсулу, с культурой вируса птичьего гриппа! Дятла поймали еще живым и капсула не успела раствориться! Что и выдало искусственное происхождение вируса. Выводы специалистов однозначны – вирус искусственно вживляли в птиц в лабораториях Пентагона. А они уже разносили заразу в нужном направлении.

А второе доказательство – микрочип, который передавал данные на радар военной базы США в Австралии.

Британцы давно подозревали, что массовая эпидемия коров в Англии – дело рук американцев. Когда значительную часть скота пришлось уничтожить, то закупали мясо в т.ч. и у Америки. Когда началось массово уничтожение птицы в Европе, это вызвало понижение стоимости акций компаний птицеводства в Европе и Азии, что опять таки было на руку Штатам и позволяло им убрать конкурентов. Причем, в самих США птицы птичьим гриппом почему-то не болели…

Никто не знает, входило ли это в планы тех, кто запустил вирус, но более 60% всех случаев заражения людей вирусом птичьего гриппа были смертельными…

Хиллари Клинтон выразила озабоченность тем, что действия Пентагона выходят из под контроля.

Сама мысль о том, что рядом с вами летают специально зараженные птицы уже тревожна.

Однако в мире вирусов тоже существует мода. И дятлы уже – моветон… Свиньи рулят!!!

Источник http://real-way.net